А. Аваков пообещал всем кандидатам равные права

А. Аваков пообещал всем кандидатам равные права
фото соц.сети

В посте, опубликованном около часа назад в социальной сети Фейсбук, министр МВД рассказал, что пятеро нападавших на Анатолия Гриценко в Одессе опознаны и задержаны Национальной полицией. Относительно еще двенадцати человек будут приняты процессуальные решения.

Кроме того, Арсен Аваков написал, что МВД будет жестко останавливать практику, которую пытаются реализовать в украинском обществе – организацию провокаций, нападений на кандидатов на выборах. По словам министра, все политики могут рассчитывать на защиту своих прав и свобод.

Следует напомнить, что несколько дней назад неизвестные пытались не допустить выступления Анатолия Гриценко в эфире одесской радиостанции. Перед входом в помещение, где расположена радиовещательная компания, произошло нападение на политика и сопровождающих его лиц. В результате пострадали активисты партии «Гражданская позиция».

Insidernews неоднократно писал о выступлениях политика в Харькове, о том как А. Гриценко умеет отвечать на вопросы журналистов и как себя ведут его сторонники в местном штабе политической партии.

Загрузка…