Анатолий Гриценко на пресс-конференции не ответил ни на один вопрос конкретно

Анатолий Гриценко на пресс-конференции не ответил ни на один вопрос конкретно
фото Insidernews

Очередной кандидат в президенты Украины приехал в Харьков. Как обычно, или как стало заведено у политиков такого «масштаба», прошла пресс-конференция в медиа-центре «Накипело». Язык не поворачивается назвать мероприятие пресс-конференцией, скорее тусовка для активистов, своих и чужих активистов. Необходимо отдать должное ведущему мероприятия, который пытался дать возможность журналистам задать вопросы, но вскоре инициативу перехватили гражданские активисты, которые и превратили пресс-конференцию сначала в «базар», потом в «вокзал», ну и напоследок в активный обмен «мнениями» между собой. Причем каждый из «базаривших» утверждал, что он должен задать вопрос, просто обязан, потому что именно он выбирает президента.

Один из самых интересных вопросов о происхождении денег у военного пенсионера, больших денег, которых хватит на залог избирательной кампании, на зарубежные поездки в Европу для участия в про российских панельных дискуссиях – остался практически без ответа. Анатолий Гриценко, как это свойственно многим политикам ушел от ответа.

— Я вам гарантирую, вы увидите в отчете все фамилии, суммы кто будет перечислять деньги в избирательный фонд Анатолия Гриценко, — заявил спикер пресс-конференции. – Это будет сделано, вы увидите. Откуда будут деньги я сейчас не знаю, потому что предвыборной кампании еще нет. Но я знаю, что это не будут деньги олигархата.

Кроме того, Анатолия Гриценко очень задевает «травля» в СМИ доктора Е. Комаровского, после слов последнего о готовности поехать на рыбалку с Путиным. Отвечая на вопрос о своей готовности рыбачить с президентом страны агрессора, будущий кандидат в президенты сказал, что доктор профессионал в своей сфере, потому он не должен подвергаться такой «травле». То, что Евгений Комаровский вместо лечения больных детей начал заниматься политикой нисколько не смущает полковника А. Гриценко. Все остальные ответы на вопросы были выдержаны в том же духе. Более того, даже рассуждая о том какой должна быть армия, полковник запаса говорил общими фразами, нисколько не смущаясь тем, что в его рассуждениях есть противоречия. Он решил не останавливаться на проблеме, где брать солдат для резерва в случае создания контрактной армии.

Ждем в Харьков следующих кандидатов в Президенты.

Загрузка…