C. Тарута в Харькове рассказал о путях выхода страны из кризиса

C. Тарута в Харькове рассказал о путях выхода страны из кризиса
фото Insidernews

Высшие государственные посты требуют от претендентов на самый высокий пост, наряду с честностью и порядочностью, большой компетенции, опыта, понимания и профессионализма.

Такое мнение во время визита в Харьков высказал кандидат на пост Президента Украины Сергей Тарута.

Нардеп считает, что у избирателей еще есть время до 31 марта разобраться в программах кандидатов:  задать вопросы непосредственно кандидатам, почитать их программы, найти ответы на важные вопросы – есть ли стратегия и план действий у кандидата, какую команду он подобрал для управления государством, чем гордится в своей жизни, какая у него деловая репутация и управленческий опыт.

Сегодня на эти вопросы не могут внятно ответить представители нынешней власти, которые снова идут на выборы. Они снова идут во власть, чтобы остаться у кормушки, не сомневается Сергей Тарута.

Но эти ответы, говорит он, есть у других кандидатов в Президенты Украины.

Сам Сергей Тарута – опытный и знающий промышленник, антикризисный управленец с высокой репутацией, четкой стратегией  вывода Украины из кризиса и эффективной командой. Сергея Таруту кандидатом на пост  Президента выдвинула политическая партия «Основа».

Тарута убежден в том, что избиратели должны к предстоящим выборам подходить разумно. И проголосовать за тех, кто не только на словах, но и на деле сможет сделать Украину богатой, мирной и счастливой.

Кандидат в Президенты Украины Сергей Тарута считает делом чести реализацию своей предвыборной программы, в которой мир и благополучие украинцев возводятся в ранг национальной идеи. А стратегический курс на ускоренный экономический рост заложен в научно обоснованной «Доктрине сбалансированного развития «Украина-2030», разработанной при непосредственном участии Сергея Таруты.

В результате реализации такой стратегии Сергей Тарута, как будущий Президент Украины, гарантирует соотечественникам достойный уровень жизни и социальных стандартов в стране. В частности, людям труда он обязуется обеспечить в ближайшее время повышение средней зарплаты до 20-25 тыс. грн. А каждому пенсионеру гарантирует среднюю пенсию – не ниже 10 тыс. грн., с обязательным повышением пенсий и социальной помощи в соответствии с ростом цен в стране.

— Экономический потенциал Украины позволяет достичь уровня средней зарплаты в 1000-1200 долларов, а пенсий – 450-500 долларов. Украинцы должны достойно жить и зарабатывать,– заявляет Сергей Тарута.

Загрузка…