Е. Грицков «дал заднюю»

фото ХОГА

Заместитель харьковского губернатора написал заявление о выходе из координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания. Как сообщили в ХОГА, соответствующее заявление Евгений Грицков написал сегодня 6 мая. Всего два дня понадобилось заместителю губернатора, чтобы понять, где не его место.

— Относительно напряженности, возникшей вокруг координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания, хочу сказать следующее: я написал заявление председателю областной государственной администрации о моем выходе из состава этого совета, – заявил Евгений Грицков.

Два дня, судя по всему, не слишком большой срок для чиновника, учитывая тот факт, что для комментариев из серии «я не я и корова не моя» ему понадобилось всего-то пять часов.

Остается только напомнить, что в понедельник «Национальный корпус» и «Демократична сокира» провели митинг у стен областной администрации против назначения Евгения Грицкова на должность руководителя координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания.

Загрузка…