«Грузинский легион» снова атакуют

«Грузинский легион» снова атакуют
фото соц.сети

Во время проведения оперативно-следственных мероприятий на заводе «АТЭК» в Киеве, нападению силовиков подверглась и база «Грузинского легиона».

— В данный момент идет рейдерский захват территории Атек где расположена наша база, в плену у оккупационных сил России в центре Украины в Киеве оказались бойцы Грузинского Легиона, Граждане США Грузии Великобритании Германии профессиональные военные приехавшие воевать за Украину связанные Беркутом лежат на снегу! – написал на своей странице в социальной сети Георгий Руситашвили, боец легиона.

Командир «Грузинского легиона» Мамука Мамулашвили, обвинил в заинтересованности в захвате территории завода «АТЭК», граждан РФ Евгения Казьмина, Вагифа Алиева, граждан Украины супружескую чету Зварыч, в качестве исполнителя определен министр МВД Арсен Аваков.

Следует отметить, что сегодня с утра, около 7 часов, на территорию завода «АТЭК» ворвались представители Национальной полиции. Кроме базы «Грузинского легиона» на территории завода находится и тренировочная база «Национального корпуса». По сообщениям представителей НК у многих парней тренировавшихся в спортзале пропали личные вещи, включая государственные награды.

 

Загрузка…