Каждый день в Харькове приносит новую «грязь» парламентских выборов

Сегодня под прицелом оказались кандидаты в депутаты по 174 избирательному округу. Некто, использующий чужую стилистику, решил выстрелить по конкурентам дуплетом, чтобы досталось, как минимум двоим сразу, а то и троим, в общем, как тот Мюнхаузен, который выстрелил шомполом и убил сразу семь куропаток.

Кто-то такой же «хитрый» распространил буклет, оформленный в цветах и стиле команды ЗЕ, в котором распространил информацию, порочащую А. Фельдмана. Естественно на букете нет никаких выходных данных, ни где отпечатано, ни кем заказано.… В общем, самая настоящая «чернуха». С одним только Но! – фирменным стилем президентской команды. Таким образом, удар пришелся сразу по двум кандидатам, по тому против кого распространяется негатив и против той, которая идет от партии «Слуга народа» — Виктории Алексейчук. А кто же третий? А третьим будет еще один кандидат, использующий те же цвета и стилистику, что и президентская команда. Кстати, третьего поддерживает Кернес, но А. Ткаченко этого показалось мало, и он решил «попользоваться» чужим стилем.

Ситуация оказалась «несколько неприятной». К чести президентской команды необходимо отметить, что представители Виктории Алексейчук сразу же обратились в полицию с заявлением о нарушении избирательного законодательства. Пусть теперь у правоохранителей болит голова о том кто и зачем распространяет «чернуху» в избирательном округе.

Загрузка…