Мастер-класс для чиновников от заместителя мэра Харькова

фото соц.сети

Именно так можно назвать пост Игоря Терехова в социальной сети Фейсбук. Заместитель городского головы второго по величине города в Украине, показал как нужно «вешать лапшу на уши» избирателям.

Игорь Александрович опубликовал несколько строк и три фотографии о реконструкции Коммунального путепровода, которая длится уже более пяти лет. Наконец-то хоть один городской чиновник признался, что реконструкция находится в завершающей стадии. Вот только мастер-класс совсем в другом. Игорь Терехов смог, умудрился, у него получилось рассказать, что мост скоро откроют, но при этом назвать сразу несколько дат окончания работ. Так по его словам, до 23 августа полностью уложат весь верхний слой асфальта и обеспечат полную «проезжаемость для транспорта». А вот уже в следующем предложении у Игоря свет Александровича говорится, что «сейчас заканчивают все подготовительные работы, и в октябре он заработает в обычном режиме». Внимание вопрос знатокам! Когда в Харькове День города? Уточняющий вопрос. А что будет с конца августа по конец октября?

Судя по всему, правильный ответ, от армянского радио, прозвучит так: «Наш праздник, сколько хотим — столько празднуем. Два месяца не предел, если мы подарок харьковчанам готовим пять лет».

https://www.facebook.com/100019422044603/posts/557761084881288/?d=n

Загрузка…