«Металлист1925» сыграет дома

По просьбе тернопольской «Нивы» местом проведения матча первого предварительного раунда розыгрыша Кубка Украины по футболу станет арена харьковского «Металлиста 1925»

«Металлист1925» сыграет дома
фото интернет

По просьбе тернопольской «Нивы»  местом проведения матча первого предварительного раунда розыгрыша Кубка Украины по футболу станет арена харьковского «Металлиста 1925», сообщает официальный сайт клуба. Начало игры в 17:00. Напомним, что согласно жеребьевке, игра должна была проходить на поле тернопольской команды

Но «Нива» решила, что лучше с харьковчанами будет сыграть на их поле. Вот и выходит, что игра 9 июля состоится не в Тернополе, а в Харькове.

Накануне,  7-го июля, в 14:00, на стадионе «Металлист», состоится пресс-конференция, на которой, скорее всего, будут озвучены задачи на предстоящий футбольный год. Кроме того, будут презентованы — новый логотип клуба и новая линейка экипировки, а также представлены подписавшие с клубом контракты футболисты.

В пресс-конференции примут участие основатель ФК «Металлист 1925» ,Сергей Стороженко, генеральный директор клуба, Владимир Линке, и главный тренер первой команды — Александр Призетко

Загрузка…