На Харьковщине обсудили совместные проекты с США

Губернатором области была проведена встреча с делегацией США

На Харьковщине обсудили совместные проекты с США
фото интернет

На встрече были обсуждены проекты с новым координатором, Памелой Тримонт, которые успешно воплощены в жизнь при поддержке Посольства США, а также будущие совместные планы.

По словам Памелы Тримонт, это ее первый рабочий визит и именно в Харьков. Она отметила высокие социально-экономические показатели Харьковского региона, а также отметила, что одобряет партнерство во многих проектах. Она сделала акцент, что у Харьковщины и американского посольства сложились отличные отношения.

Юлия Светличная, в свою очередь, проинформировала Памелу Тримонт о социально-экономической ситуации в Харьковской области и о проектах развития, которые реализуются в регионе. Она рассказала, что все усилия направлены на социально-экономическое развитие региона, антикоррупционную борьбу.

Юлия Александровна отметила, что Харьковщина заинтересована в сотрудничестве с посольством и реализации таких проектов как оказание поддержки переселенцам в трудоустройстве и открытию своего дела, а также новые проекты в сфере образования и науки.

 

 

 

Загрузка…