На Харьковщине «Слуги народа» не перестают…

Точнее не перестают удивлять «служители культа президента» и их команда занимающаяся пиаром. Сегодня на съезде партии в Киеве были представлены кандидаты в мэры городов от пропрезидентской партии.

«Гадания на кофейной гуще» кто же представит партию власти в Харькове, на грядущих выборах, закончились. Со счетом 1:0 победил действующий глава областной администрации Алексей Кучер. О личности самого Алексея Владимировича сказано много. Его деятельность на посту главы областной администрации запомнится всем жителям области, причем на память будут приходить либо «зашквары», либо ложь в глаза гражданам.

В очередной раз радуют политтехнологи и пиарщики партии. В своем посте на Фейсбуке эти люди написали, что они собрали интересные факты из биографий каждого из представленных депутатов. Пересказывать не нужно, достаточно просто процитировать.

— Харьков. Алексей Кучер. Председатель Харьковской областной государственной администрации. Родился 23 марта 1985 года в селе Новорайск Херсонской области. Окончил педагогический университет им. Сковороды, Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого. Работал в суде и прокуратуре, занимался адвокатской практикой. В 2019 году избран народным депутатом по одномандатному округу от партии «слуги народа» в Харьковской области. Женат, имеет двух дочерей.

Интересный факт в чем? Неужто в том, что Алексей Владимирович женат и имеет двух дочерей? Тогда следует вопрос из бородатого анекдота: «А что он умеет делать руками?»

Если же пиарщики интересными фактами считают работу главы областной администрации в суде и прокуратуре, то, учитывая уровень коррумпированности этих органов власти, это ОЧЕНЬ интересный факт.

В общем, избран достойный кандидат для слива Харькова господину Г. Кернесу. Не смогли «Слуги народные» выискать ничего более достойного чем действующий в роли губернатора лжец.

Загрузка…