Нам ровно год

Да, ровно год назад мы сделали Insider News, мы начали его с нуля, с чистой страницы, с «белого листа».

Нам ровно год
фото интернет, любые совпадения изображений с реальными людьми СЛУЧАЙНЫ!

И сразу, с первых строк и первых букв хотелось бы сказать СПАСИБО!!! нашим читателям, тем кто нас любит, и тем кто ненавидит, кто боится, и кто безоговорочно верит. Без вас дорогие наши ЧИТАТЕЛИ не будет Insider News, не будет интересного и «злого» ресурса.

За этот год мы прошли доволно сложный путь, но сделали главное — из троих энтузиастов «сколотили» редакционный коллектив, дружную команду. Самое главное нашли свой стиль, свой путь и свое отличие от остальных СМИ. Мы иногда ошибаемся (особенно часто в прогнозах погоды), мы далеко не ангелы, нас обвиняют во всех смертных грехах начиная от сепаратизма и финансирования «русским миром», и заканчивая прямой поддержкой «буржуазных националистов». А мы, тем не менее, продолжаем работать. Наши друзья гордятся нами и это приятно, наши «враги» обещают «запустить в космос», а мы, тем не менее, продолжаем работать.

Мы в этом году запустили новый, не совсем обычный проект спортивного интернет издания — Insports. Ему всего месяц от роду, но у Insports уже появились свои первые постоянные читатели. У нас все впереди!

В планах на будущее у редакционного коллектива – движение вперед и вверх, ни шагу назад.

Главный Редактор

InsiderNews- это воплощение в жизнь интересных и ярких идей, приносящих миру правдивый, не приукрашенный информационный поток.. InsiderNews — это сплоченный творческий коллектив, который смотрит в одном направлении и действует в одном направлении.. InsiderNews — мы любим наших читателей и стараемся для вас…

Выпускающий редактор

Insidernews когда-то был просто сайтом, как тысячи других проектов. Потом появилась компания журналистов и сайт ожил. Так он и жил-оживал до своей годовщины. Набирал веса, авторитета нашими хроническими стараниями. И за год набрал совсем неплохо. Нас читают, на нас скрипят зубками, к нам набиваются в друзья, не без задних мыслей, разумеется. А мы соображаем, стоит ли. Имеем возможность выбора… И вообще возможность иметь. Имеем гигантские мегапланы на будущее. Через несколько лет и качественно отпразднованных годовщин затмим собой всякие там «Рейтеры» с «Ассошиэйтед прессами». Станем глобальными Хрониками. С годовщиной нас! Хронических нам инсайдов!

Директор, редактор отдела расследований

Когда людям непонятно, они ищут истину где-то там.

Конспирологи, «эксперты», «инсайдеры», «посвященные» всех окрасов, титулов и рангов разъясняют всем и все. Разъясняют так, что даже то, что было понятно, теряет остаток здравого смысла. Insidernews решил внести хоть чуть-чуть ясности, не для того, чтобы кому-то что-то объяснить, а для того чтобы стало понятно. Самонадеянно? Да, но как говорила небезызвестная «леди» — «Батя, я стараюсь».

«Истина, где-то здесь», — наш слоган — не претензия, а путь, причем добираемся мы по контурной карте со множеством белых пятен. Добираемся до места назначения вместе с друзьями издания, а иногда благодаря врагам, потому как лучшие проводники — не праведники. И, преследуя негодяев, очень даже можно дойти до той самой правды.

Впрочем, как редактору политических направлений, мне проще. Есть Единая Украина, и все враги этой страны (подчеркиваю не государства, а страны) являются нашими врагами. Нас заангажировала Украина, на этом наша политическая ангажированность заканчивается. Все остальные «порохоботы», зрадофилы», «революционеры», «контрреволюционеры», лицемеры, карьеристы делятся по линии дел — за или против Украины. Год с одной стороны промелькнул, а с другой тянулся весьма долго. Но мы здесь и сейчас. Трудимся для наших читателей, почитателей… ну, и недоброжелателей не забываем) С годовщиной!

Редактор отдела «Политика»

InsiderNews — это не просто инфармационное агенство! Это то место, где всей дружной командой, не побоюсь этого слова, семьей, готовят для читателей новости, докапывются до правды, разоблачают «негодяев», и просто вкусно преподносят информацию. Впереди еще много неизведанного, нераскрытого и интересного, и поэтому нам есть куда стремиться, и чем поделиться с нашими любимыми читателями. Есть что сказать и противопоставить нашим недоброжелателям — факты, интересная и проверенная информация,»острое, но заслуженное словцо».

Журналист

Insidernews — это место работы, новых знакомств, расследований и известных фактов. Это командная работа, с участием всех членов коллектива. Мы можем быть любимыми, и так же легко нас ненавидеть. Но существовать мы продолжим, и не оставим равнодушным никого.

Журналист

Insidernews це банда лютих та лихих журналістів, що вже цілий рік кусає до крові та вереску засушене стереотипами та пасивністю «харківське суспільство». Insisdernews це вже не той набридливий шершень, що жалив гладку дупу нашого інфопростору. Зараз це вже агресивний та зубатий пітбуль. Такий не дзявкотить у спину, а кидається мовчки в горло. Такий може не лише покусати, а й загризти. З таким краще не зв’язуватись, з таким краще дружити. Підгодувати його теж не вдасться, рука, що захоче кинути йому кістку може сама опинитися у сталевій щелепі. Insidernews це дуже чесне видання. Чесне, бо ми пишемо, те що бачимо. І те як бачимо. Ми не збираємось писати те, у що не віримо, «висловлювати занепокоєння», там де треба дати в пику. Не подобається? Викликає різкі та гострі болі нижче спини? Можемо лише поспівчувати. А ще, Insidernews за добро. За все чесне та порядне, за прекрасне та творче, за Харків та Україну. За добро… але з великими, гострими зубами, за все чесне та порядне, за прекрасне та творче, за Харків та Україну. За добро… але з великими, гострими зубами.

Журналист

Загрузка…