Неправильная парковка едва не стала причиной международного скандала в Харькове

Двадцать четвертого июля неравнодушные прохожие вызвали патрулную полицию на улицу Рымарскую к припаркованному на тротуаре автомобилю Мерседес.

Неправильная парковка едва не стала причиной международного скандала в Харькове
фото соц сети

Патрульные некоторое время не хотели составлять протокол об административном правонарушении в связи с отсутствием на месте владельца элитного внедорожника. Автомобиль тюнингованный, судя по «шильдикам» в ателье Брабус припарковали прямо на тротуаре, мешая проходу пешеходов, неподалеку от офиса миграционной службы.

Спустя некоторое время к полицейским и гражданам вышел владелец автомобиля, им оказался Халид Саид, выходец из Афганистана, по крайней мере об этом написали в своем посте на странице Правого сектора активисты.

Во время короткой перепалки Халид Саид бросился с кулаками на девушку снимавшую на мобильный телефон все происходящее. Если бы не присутствие полицейских, вступившихся за Халида, то конфликт мог закончится весьма печально для «гостя» нашей страны.

Кстати, по мнению наблюдателей конфликта, Халид Саид вел себя очень агрессивно, всячески унижал чувство собственного достоинства украинских граждан. После окончания «боевых действий» на улице Рымарской, активисты Правого сектора выяснили, что номерные знаки установленные на автомобиле Мерседес должны выдаваться по разрешению госрезерва Администрации Президента. Где взял или как получил номерные знаки АА 1000 МР Халид Саид, активисты обещают выяснить в ближайшее время.

Стоит напомнить, что совсем недавно активисты Правого сектора в компании с представителями других общественных организаций «сварили кулеш» на «останках» ограждения одного из водоемов в Харьковском районе.

Загрузка…