Оппозиции.НЕТ

Оппозиции.НЕТ

27 февраля 2015 года в центре Москвы (на Большом Москворецком мосту) был убит российский оппозиционер Борис Немцов. Даже спустя четыре года после его убийства власть продолжает борьбу с Немцовым, ежедневно убирая цветы, которые люди приносят к месту убийства. Чем же так опасен Борис Немцов для российской власти и зачем она пытается деморализовать общество?

Немцов был одним из самых заметных критиков путинского режима, а так же реальным кандидатом на пост президента РФ. В 2014 году он осудил аннексию Крыма Россией и подписал заявление с требованием вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку Россией боевиков «Л\ДНР».

Убийство Немцова вызвало возмущение во всем мире и привлекло внимание международной общественности к сложному положению российских оппозиционеров и политической ситуации в целом. Все здравомыслящее население РФ знало, что убийство Немцова было заказано Кремлем, но циничности при его расследовании не было предела: «следствие и правосудие» постепенно превращало его в фарс, демонстративно показывая безнаказанность власти и насмехаясь над своим народом. Со временем были найдены «козлы отпущения», которых осудили и отправили отбывать наказание, за несовершенные ими преступления. Заказчик убийства до сих пор не найден.

Тем временем, Кремль продолжает свою внутреннюю политику истребления инакомыслия и любых, даже законных, посягательств на «президентский трон имени ВВП», особо не заморачиваясь над имитацией основ демократического общества. В обиходе три основных правила – народ должен бояться, бояться и еще раз бояться. А бояться надо много чего, ведь  «пендосы», «еврогеи», «жидорептилоиды» и «укрокаратели» так и норовят уничтожить великий руззкий народ. А еще больше народ должен боятся того, что кроме действующего царя никто его от всей этой нечисти не защитит. Но для самых бесстрашных есть полиция и ФСБ, ну и на случай, когда уж совсем достали  – можно просто застрелить в центре Москвы.

Сергей Фёдоров

Загрузка…