Рабочую поездку в Чугуевский район Ю. Светличная закончила на фестивале

Рабочую поездку в Чугуевский район Ю. Светличная закончила на фестивале
фото соц.сети

Во время поездки по Чугуевскому району глава ХОГА встречалась и общалась с людьми – фермерами, учителями, врачами и практически со всеми желающими. В процессе общения удалось обговорить проблемы района и обозначить приоритеты.

— Мы построим две новых амбулатории и поддержим местную центральную  больницу, в которой необходимо сделать капитальный ремонт и обновить медицинское оборудование, — сказала Юлия Светличная. – Кстати, сегодня передали три единицы самой современной медицинской техники – цифровые рентгеновскую и флюороскопическую системы, а также аппарат УЗИ.

Глава ХОГА пообещала в следующем году начать строительство современного  физкультурно-оздоровительного комплекса,продолжить ремонт дорог и инфраструктуры. Отдельное внимание Ю. Светличная обратила на освещение улиц. Уже в ближайшее время сразу в одиннадцати населенных пунктах появится современное освещение.

А завершился рабочий день главы областной администрации ярчайшим праздником. Фестиваль «Свадьба в Малиновке­­» получил прямой подтекст названия. Во время праздниа зарегистрировано сразу девять свадеб. Юлия Светличная поздравила и пожелала счастья молодоженам.

Загрузка…