Рок не против. В Харькове прошел концерт под открытым небом

фото МГ "Объектив"

За памятником Тарасу Шевченко прошел рок-концерт «Рок за Соборность». Таким образом харьковские музыканты отметили 101 годовщину провозглашения «Акту Злуки». Ровно 101 год назад две украинских республики объединились для создания сильной, свободной и независимой Украины.

Харьковчане вчера не только поддержали традицию создавать «цепь единства», но и создали флеш-моб, который тоже может стать традиционным для Дня Соборности. По новому взглянули музыканты и патриоты на единство Украины. Они предложили на большом баннере с картой страны отметить стикерами всем желающим место своего рождения или другими словами свою малую родину.

Люцина Хворост, “Радио Афродита”, Сергей Летучий, «Папа Карло» и  другие музыканты не взирая на снег с дождем и холод довольно долго развлекали собравшихся. Остается только добавить, что такой концерт в поддержку Соборности страны может стать постоянным мероприятием в этот день, главное не потерять запал и любовь к Украине, да и саму Украину сохранить тоже необходимо.

Загрузка…