Слухи о массаже простаты В. Зеленскому не подтвердили официально…

Именно так можно перевести на общедоступный и всем понятный язык очередной видосик от Президента. В течение семи с половиной минут Владимир Зеленский призывает, взывает и обращается к тому чего нет у тех кто за него голосовал, а так же к разуму остальных.

После поражения на медийном поле от «сивочолого», и абсолютной критики действий власти во всех медиа и телеграмм-каналах, пиарнутые помощники решили сместить акценты на что-то другое. И тут конечно же не обошлось без… Украинцы, вы такие хорошие, но дурные?! Это если перевести опять таки на более доступный.

Дорогие граждане Украины! Нам присущи черты, которые одновременно являются и нашими сильными сторонами и слабыми местами, — начал свою речь В. Зеленский. — Это смелость и решительность.

Потом несколько минут длился «разбор полетов», но так чтобы «дорогие украинцы» не сразу плюнули в экран. Закончил Президент жонглирование словами с просьбой не бежать в магазины «за гречкой и спичками». Дальше-больше, «танцору» в кресле первого лица государства, как обычно мешают… (бьют барабаны мелкую дробь, в цирке начинается «смертельный номер») — СМИ!

Всем СМИ, быть именно средствами массовой информации, а не средствами массовой истерии, — призвал Владимир Зеленский. — В погоне за хайпом, не помогать врагу!

Как всегда во всем виноваты журналисты, которые на первые полосы своих «средств массовой истерии» ставят материалы и новости о возможной агрессии РФ против Украины. Оказывается, наш Президент и так все знает, а мы (работники пера и микрофона) только «раскачиваем будку», но про будку это, кажется, к попереднику.

Потом В. Зеленский выплеснул ведерко обид, если кто-то прочел помоев, то это тоже правильно, на наших партнеров. По его мнению, именно они (международные партнеры) несут пустопорожнюю чушь о том, как плохо будет агрессору, вместо того, чтобы сказать о конкретных санкциях.

К середине пятой минуты Президент добрался до того, что нужно сделать.

Что делать Вам?! — задал риторический, по его мыслям, вопрос Владимир Александрович. — Только одно! Сохранять спокойствие, холодную голову, уверенность в своих силах, своей армии, в нашей Украине.

Опять таки, если перевести на более простой язык, это значит одно — сидите ровно на …опе. Верьте только официальным заявлениям и источникам информации. Мы настолько привыкли верить только в видосики и релизики, сообщения и опровержения от власти, что каждое следующее «подтверждение» оказывается скорее предупреждением. В стране до сих пор существует достаточно больша часть людей, которые считают, что власть имущим не имеет смысла скрывать свои просчеты и ошибки. Именно поэтому, все, что говорят чиновники правда и истина в последней инстанции.

Через некоторе время Владмир Зеленский добрался до того, что будет завтра.

Рассказываю, — начал очередной месседж Президент. — 22 января мы с вами отметим День Соборности Украины, мы откроем Запорожский мост. За год построим самую большую трассу Украины, от Ужгорода до Луганска…

И еще куча всего, включая праздники, юбилеи и другие торжества. Но главное все таки было сказано — мы продолжим грабить Украину на «Большой стройке», мы по прежнему будем «вешать лапшу на уши»…

Но самое интересное случилось когда этот текст уже был практически готов. В МИД РФ заявили, что высказывания США о подготовке Москвой наступления на Украину необходимы американцам, чтобы создать фон для их собственных «масштабных военных провокаций». Как-то очень уж перекликаются высказывания российских дипломатов и главы нашего государства. Или в ОП новую методичку завезли, или Украину там уже решили сдать, вот только СМИ и граждане мешают провернуть это по тихому…

Загрузка…