Убедительная победа БПП на выборах в ОТО в Харьковской области

Убедительная победа БПП на выборах в ОТО в Харьковской области
фото Insidernews

Об этом заявили представители партии на брифинге в офисе Харьковской территориальной организации «БПП «Солидарность». На первых в этом году выборах, которые прошли 29 апреля победили все кандидаты на посты глав ОТО, которые были выдвинуты партией «БПП «Солидарность». Как сообщили в партийном офисе, поддержка кандидатов на должности глав ОТО превысила 84% (по предварительным данным). В целом, кандидаты от партии получили 52% мест в новообразованных представительских органах власти объединенных общин.

— Мы шли к людям, мы общались с ними, мы чувствовали их проблемы и пожелания, и решали их. Системная, результативная работа нашей команды во главе с руководителем Харьковской облгосадминистрации Юлией Светличной, стала залогом нашего успеха, — заявил Виктор Коваленко, первый заместитель главы Харьковского областного совета.

Во время подготовки и проведения выборов в Харьковской области зафиксировано два случая подкупа избирателей. Оба раза «отличились» представители партии ВО «Батькивщина», об этом заявил на брифинге В. Маляренко, руководитель секретариата областной организации «БПП «Солидарность». По этим случаям открыты уголовные производства в Великобурлуцком и Нововодолажском районах.

Загрузка…