«В консерватории надо что-то менять»…

Один из самых престижных ВУЗов Украины – Харьковский Национальный Университет Внутренних Дел, давно стал местом обучения для детей сильных мира сего.

«В консерватории надо что-то менять»…
фото интернет

Престижность ВУЗа определяетс прежде всего возможностью после его окончания найти работу в органах внутренних дел, т.е. практически в полиции. Но не всегда «мажоры» ищут легких путей в жизни. Иногда желание легкой наживы разводит бывших однокурсников по разные стороны «баррикад», иногда вчерашние выпускники ни дня не проработав по специальности находят более «интересное» приложение своих талантов. Например, некоторые из выпускников начинают работать риэлторами, некоторые из выпускниц идут, скажем так по другой дороге.

Есть небольшая когорта красивых женщин, а в стенах ХНУВД их очень много, значительно больше чем в других ВУЗах Харькова, которые подбирают себе «папиков», богатых, но «старых» мужей и живут не особо задумываяс о будущем. Редко, но и таким женщинам приходит мысль о будущем, о том что ничто не вечно под Луной. Тогда они обращаются к своим бывшим однокурсникам и ищут работы в риэлторской конторе, или еще чего нибудь столь же не обременительного.

Заработная плата в таких случаях не всегда соответсвует запросам или привычкам и приходится думать о новом спонсоре. Расстаться с работодателем, он же однокурсник, может просто давний хороший знакомый, можно по разному у кого-то получается без приключений, а кто-то и здесь найдет возможность чего-нибудь…

Оксана Тимошенко прощаясь со своим старым знакомым, который оказался волею случая работодателем попросила взаймы, без процентов, без расписок крупную сумму денег. Они ей были нужны на приобретение нового автомобиля. Да вот беда, прошло несколько лет, а вернуть 4 000 американских долларов она почему то забыла. И даже на предложение передать эти деньги в помощь детскому дому или на фронт не прореагировала.

фото соц сети

Загрузка…