В Харькове кандидат в мэры от партии власти все глубже погружается в болото лжи

Вообще-то, по мнению политологов местного разлива, вся предвыборная кампания действующего главы обладминистрации и кандидата в мэры от партии «Слуга народа» Алексея Кучера состоит из одних ошибок и глупостей.

О вчерашнем ролике, якобы пародии на знаменитое видео Кернеса и Добкина, лучше всех ответил Александр Ярославский.

— Ну, какая у этого человека есть совесть, ну как у него поворачивается язык, когда человек лежит в больнице, говорить такие вещи, — заявил бизнесмен.

Сегодняшний день подарил «благодарным жителям области» новую ложь от главы областной администрации. В своем паблике в социальной сети Фейсбук, Алексей Кучер, совершил очередную глупость.

— Вам самоуверенно обещали «порвать коронавирус», но что-то пошло не так. Вы поверили в чудо, но чуда не произошло, — написал этот государственный служащий.

Практически молниеносно последовал ответ в телеграмм-канале «Слобожанский лифтер». Там просто опубликовали скрин с одного из новостных сайтов о том, как Алексей Кучер рассказывал о 100% готовности области к встрече с коронавирусом.

Вариантов происходящего не много, либо А. Кучеру «не так доложили», хотя кто ему накладывает не понятно, либо он просто забыл то о чем врал вчера.

скрин сайта ХОГА

Загрузка…