В Харькове презентовали создание новой политической партии

О создании партии защищающей права потребителей говорили активисты во время пресс-конференции в медиа-центре «Накипело». Кстати, название партии еще не определено и оно, по словам организаторов, будет обсуждаться на учредительной конференции.

— Мы приняли решение, о том, что будем создавать партию потребительского типа, которая себе во главу программы будет ставить обеспечения уровня жизни, уровня потребления граждан, — заявил Анатолий Ряснянский. – Кроме того, мы будем акцентировать внимание на всем том, что беспокоит наших сограждан, на безопасной окружающей бреде, на развитии экономики, внешних отношениях Украины, внутренней ситуации. Но мы не будем интересы потребительские ставить ниже интересов промышленников, предпринимателей, либо интересов каких-то государственных учреждений. И это наша принципиальная позиция.

Так же было отмечено, что партия будет демократического типа и в будущем она будет открыта к объединению и взаимодействию с политическими силами, ставящими себе близкие цели и задачи.

Загрузка…