В Харькове прошла предстартовая пресс-конференция зимней гонки ветеранов

фото Insidernews

Итак, сегодня все будет! В 10.00 на «Автограде» стартует гонка ветеранов. Для зрителей въезд, парковка и зрелище бесплатны. Первая в Украине зимняя гонка среди чемпионов разных лет, разных дисциплин автоспорта и самое главное разных стран, в том числе несуществующего уже СССР пройдет сегодня в Харькове.

Легенды отечественного спорта из разных уголков страны приехали для того чтобы не только показать зрителям свое мастерство, но и самое главное создать новую традицию в автоспорте.

Наличие снега и легкий морозец – гарантируют незабываемое впечатление. На предстартовой пресс-конференции много говорили о проблемах сегодняшнего автоспорта в Украине, о «былых сражениях», о новых задумках. И отдельно затронули тему безопасности дорожного движения.

Стоит отметить, что ни один из чемпионов, приехавших в Харьков, практически никогда не нарушает ПДД, начиная от превышения скорости и заканчивая пристегнутым ремнем безопасности. Но все же Николай Чмых отметил главное чего не хватает на наших улицах – уважения к себе и окружающим. Взаимная вежливость и ПДД сделают наши дороги на порядок безопасней, так считают все собравшиеся участники соревнований.

Загрузка…