В Харькове сотрудники «Электротяжмаша» перекрыли Московский проспект

В первый день весны несколько сотен людей пришли к проходной завода, который сейчас испытывает не самые лучшие времена, с требованием выплатить им задолженность по зарплате. К слову сказать, на сегодня рабочим не платят заработанные ими деньги с декабря прошлого года. Так что даже Новый год и Рождество люди встречали с «финансовыми трудностями».

К собравшимся в очередной раз вышел директор по коммерческим вопросам А.С. Кравец и клятвенно пообещал выплатить всю задолженность. Но! На прошлой неделе он уже обещал все то же самое, а никаких выплат не произошло.

Послушав в очередной раз обещания, и на собственном опыте убедившись, что этими обещаниями сыт не будешь протестующие вышли на одну из основных транспортных артерий города Московский проспект и перекрыли движение по нему. Возле супермаркетов «Восторг» и «Класс» несколько сотен человек заблокировали движение всего транспорта в обе стороны.

Остается только добавить, что мы уже писали о причинах, по которым завод оказался в таком тяжелом положении. К сожалению, ни наши публикации, ни начавшееся рассмотрение уголовного дела в суде против экс-руководителей завода не в состоянии исправить ситуацию с выплатой зарплаты людям.

Загрузка…