В Харькове стартует онлайн-курс «Vincent on Leadership: The Hay Project”

В ИА “KharkivToday” координатор проекта Виктория Эдер поделилась основными деталями обучения.

фото insidernews

Vincent on Leadership: The Hay Project” — международный онлайн-проект, созданный на базе Чикагского Университета DePaul University. Проект был основан в 2004 году, но харьковчане получили возможность им воспользоваться благодаря В. Эдер:

— Я сама закончила Чикагский Университет и увидела, что есть вещи, которые работают в Чикаго, но не работают у нас. Мы хотим заставить эти вещи работать здесь, как говорится «начать со своего двора». Мы делимся идеями и проблемами, потому что у каждого из участников проекта имеется свой опыт решения этих проблем в других странах.

Обучающий курс нацелен на предпринимателей и руководителей. Уникальность проекта заключается в том, что в течение каждой недели обучения участники будут рассматривать проблемы, которые встречаются в Харькове. Речь идёт не о глобальных, а местных проблемах. Участники курса смогут узнать об опыте решения этих проблем у коллег из США, Камеруна, и других стран.

Занятия будут организованы в электронной форме. Раз в неделю в неделю участники будут встречаться для обсуждения результатов своей работы. Обучение будет проходить на английском языке. По мнению Виктории, у желающих поучаствовать в проекте ещё есть время, чтобы усовершенствовать своё знание языка, потому что занятия начнутся только с 9 января. Обучение будет длиться 10 недель.

Загрузка…