Харьковский губернатор ответил на файер-шоу А. Сосницкого

фото соц.сети

Буквально несколько минут назад в социальной сети Фейсбук появился комментарий главы ХОГА Алексея Кучера на флеш-моб с файерами проведенный Антоном Сосницким перед зданием областной администрации. В своем протесте глава ОО Антикоррупционный блок участников АТО Антон Сосницкий потребовал от губернатора навести порядок на дорогах и обеспечить там же безопасность.

Алексей Кучер ответил на требования Антона Сосницкого несколько ироничным постом в социальной сети, но при этом сформулировал предложения главе общественной организации совершенно по-деловому.

— Относительно господина Сосницкого и его фаер-шоу перед зданием ХОГА.

Первое. Для меня странно, что человек требует безопасности и соблюдения правил дорожного движения и при этом заезжает на автомобиле в пешеходную зону.

Второе. Для меня странно, что человек требует общественного порядка и при этом его нарушает.

Третье. Для меня странно, что «спонтанный порыв души» простого человека снимают два телеканала, один из которых — национальный.

Четвертое. Я точно знаю, кто стоит за этой провокацией. Если это все, на что эти люди способны, мне их жалко. Такое впечатление, что людей интересует не результат, а процесс.

Пятое. Я абсолютно открыт к общению. Только вчера я проводил личный прием граждан в течение 3-х часов. И провожу их ежемесячно, как прописано в законе. Приглашаю господина Сосницкого покинуть улицу, потушить файеры и обращаться ко мне в законном порядке.

Шестое. Уверен, что правоохранители предоставят оценку этому инциденту.

Оригинал поста ниже.

https://www.facebook.com/olexiykucher.kh/posts/2537242379738294

Загрузка…