ХОГА компрометирует программу Президента

фото ХОГА

Власть, основанная на лжи, не может быть прочной и легитимной. Чиновники, которые врут и запугивают народ, роют яму законно избранным представителям исполнительной ветви власти, в данном случае президенту В. Зеленскому.

Сегодня с очередной ложью, а может и с подтасовками, не исключено, что и с банальной некомпетентностью, выступил представитель президента в Харьковской области Алексей Кучер. Неумело подготовленный пресс-службой ХОГА пост губернатора в телеграмм-канале звучал бравурной музыкой и очередной «лапшой» на уши людям. Руководитель ХОГА заявил:

—  В рамках программы «Большая стройка» ремонтные работы в школе в Пархомовке выполнено на 60%! Уже отремонтирована крыша и утеплен фасад. Сейчас работы продолжаются во внутренних помещениях школы.

Все дело в том, что еще в 2018 году на сайте все той же ХОГА, при «власти попередникив» была размещена следующая информация.

— В нашей школе была очень серьезная проблема с фасадом, стенами, кровлей, — рассказывает директор Пархомовской СОШ Светлана Москаленко. — Благодаря Юлии Александровне Светличной, в этом году были выделены средства для проведения необходимых работ. Замена мягкой кровли на шатровую, утепление стен фасада, замена пола и внутренняя отделка и покраска внутри помещения.

А теперь внимание. Алексей Кучер стал главой ХОГА в ноябре 2019 года, в тот момент, когда деньги на ремонт Пархомовской школы уже были выделены и часть работ, о которой он заявил сегодня, выполнена. Неужели председатель областной администрации занялся плагиатом, а может просто «соврамши».

Скрины добавлены с единственной целью — если чиновники захотят «замазать» свою ложь.

Загрузка…