Ю. Светличная побывала на «Слобожанской ярмарке»

Ю. Светличная побывала на «Слобожанской ярмарке»
фото соц.сети

В этом году на главной торговой площадке Харьовской области представлены более 700 предприятий и 2,5 тысячи товаров. Вместе с главой ХОГА на ярмарку приехали представитель Президента в ВРУ Ирина Луценко, иностранные делегации, учавствовавшие в Х Международном экономичесом форуме.

— Сегодня мы с вами подводим символические итоги сбора урожая, — сказала Ю. Светличная. — Здесь представлены 700 предприятий, 2,5 тысячи видов товаров. Цены — от производителя. Хорошее настроение, яркие экспозиции, большое количество людей, которые сегодня прибыли с добром на Слобожанщину. Уверена, что вместе, объединяя усилия, мы сможем сделать нашу Слобожанщину сильным, крепким, развивающимся краем.

Большая Слобожанская ярмарка продлится в течение всего дня 30 сентября. Она проходит на площадке возле «Радмир Экспохолла» (ул. Академика Павлова, 271). Товаропроизводители изо всех районов Харьковской области и других областей представили здесь свою продукцию по ценам ниже рыночных. Также на ярмарке работают различные развлекательные локации и яркие выставочные павильоны каждого из районов Харьковской области.

Загрузка…