Замполиту нарисовали портрет на заборе

Портрет петуха нарисовали представители НацКорпуса экс-замполиту Советской Армии, экс-нардепу, просто спонсору политической партии Анатолия Шария. Кроме того, в композицию включили российский триколор и надпись «Кацуба+Шарий=Россия». Собственно говоря, это почти в полной мере характеризует портрет замполита транспортной авиации ВВС СССР.

Еще в прошлом году во время очередных президентских и внеочередных парламентских выборов, «токсичная семейка» нашла свое место под солнцем. Они стали спонсорами, причем одними из самых крупных, пророссийской партии эмигранта-блогера. Об этом не писал только ленивый, но политика дело грязное, но неплохо кормящее многих.

Замполитами в советское время становились, как правило, либо карьеристы, либо лентяи. К какой из двух категорий отнести Владимира Кацубу решать каждому самостоятельно, но экс замполит нашел себя и после развала СССР, и что самое удивительное опять нашел себя в политике. После Майдана в 2014 году у противников Революции Достоинства, точнее у людей не принявших ее по ряду причин, произошел раскол. Одни ушли «поддерживать» всякие О-позиционные платформы-блоки-партии, другие решили не «наступать на грабли» и поискали чего-нибудь интересненького.

Для замполита, члены семьи которого успели засветиться в качестве кураторов закупок «вышек Бойко», в качестве депутатов нашлось новое антимайданное партийное прибежище в лице Анатолия Шария. Ничего толкового – красивые лозунги, шарики, провокации и … все. Кроме, пожалуй, одного – возможности вернуться во властные структуры, посидеть на «потоках», заработать на новых схемах.

Очередная попытка создать образ мучеников режима, потерпевших от «фашиствующих молодчиков», вчера не удалась. НацКорпус просто облил зеленкой защитников «кошелька с ножками» и разрисовал забор и ворота, хотя подгузники кому-то могли пригодиться.

Загрузка…