Журналисты установили личность стрелявшего в спину избитому оператору

фото соц.сети

Журналисты Харьковщины смогли по видеозаписям установить личность стрелявшего в спину убегающего Вадима Макарюка. Напомним, Вадима избили неизвестные во время столкновений экономического характера на рынке «Барабашово». В результате насильственных действий оператор информационного канала «Вісті» Вадим Макарюк с кровоизлиянием в мозг находится в больнице скорой и медицинской помощи.

— Да я видел видео на котором человек стреляет, — сказал в официальном комментарии руководитель Харьковского отделения партии «Национальный Корпус» Константин Немичев. – Этот человек не имеет никакого отношения к партии «Национальный Корпус». Но я лично его знаю. Он из числа гражданских активистов Харькова, присутствует на многих акциях. И еще я видел фейки распространенные пресс-службой «Барабашово», о том, что это лидер Национального Корпуса Полтава, но это не так. Поэтому та информация которую они дают не является правдой. Я повторю, знаю, что человека на видео зовут Сергей, но никакого отношения к Национальному Корпусу он не имеет.

В социальной сети Фейсбук появилось сообщение Ольги Калениченко в котором она утверждает, что знает нападавшего, его зовут Сергей.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2351440308245505&id=100001386777303

Загрузка…