А. Фельдман «тихой сапой» начал борьбу за кресло мэра Харькова?

фото Insidernews

На въезде в Харьков со стороны Чугуева гостей и коренных жителей областного центра встречают билборды с изображением владельца концерна «АВЭК». Размещено несколько щитов, которые чередуются с билбордами (читать бигмордами) его однопартийца А. Лесика и «друга» М. Добкина.

На плакатах Александра Борисовича есть «все»: и умное выражение лица, и популистские лозунги, и даже… бело-красные цвета оформления агиток. Кстати, напоминаем, что бело-красные цвета – «фирменный» знак Блока им. Ю. Тимошенко. В рядах партии «Батькивщина» им. Ю.В. Тимошенко народный депутат в свое время состоял, так же как и в Партии Регионов, так же как и сейчас в ОПЗЖ…

Очень радуют лозунги на билбордах. Там действительно есть про все… но про скорые помощи он забыл, или теперь скорые не модно, ведь о медицине Александр Борисович выразился: «Кислород в каждую больницу!». Особенно он необходим в проктологии, ну просто без него никак.

Это все, конечно же, лирика. А вот с физикой дело обстоит иначе. Еще недавно А. Фельдман подыгрывал М. Добкину. А сейчас… не понятно, хотя может быть, это ложный тактический прием по сравнительно честному отбору избирателей у других политиков?! Ведь о своем намерении баллотироваться на пост мэра Харькова Александр Борисович пока не заявлял, может деньги закончились после размещения рекламы, а может просто жалко тратить их на ненужные заявления?!

Загрузка…