А. Кучер ответил работникам завода

фото пресс-служба ХОГА

Правда, никакой конкретики не озвучил…

— Если обратиться к моей деятельности за полгода, то уже сделан большой шаг для того, чтобы ситуация стабилизировалась и для того, чтобы завод вышел из кризиса, — сообщил Алексей Кучер. — Я уверен, что мы достигнем положительного результата, я вижу пути выхода из этого кризиса, и завод заработает на полную мощность.

Дальше больше… Губернатор использует излюбленный метод манипуляции со стороны украинских чиновников-политиков. Все свои беды, недоработки и пустые обещания можно «аккуратно» переложить на «попередників».

— Меня возмущает поведение некоторых уже политиков, которые спекулируют на этом вопросе, — отметил председатель ХОГА. — Я сейчас поднимаю документы по деятельности по поводу оптимизации процессов по этому предприятию и я не вижу никакого активного действия. Вопрос Панютинского завода вообще не поднимался.

Тавтология даже в употреблении предлогов не смущает губернатора и его пресс-службу… А ведь все значительно проще – давний закон порядочных людей не давать пустых обещаний или тех которые не собираешься или не можешь выполнить.

Загрузка…