И снова о катастрофе с инсулином в Харькове
Как и было заявлено на первом митинге 9 августа в день открытия следующей сессии городского совета, больные сахарным диабетом придут снова под стены мэрии требовать обеспечить их жизненноважным лекарством. В 9.30 утра при поддержке Национального […]
