Добкин настолько широко смотрит на мир, что готов… жить в Киеве?

Во время предвыборной компании претендент на кресло мэра Харькова Михаил Добкин очень часто говорит, что мэр должен быть не только хозяйственником, но и еще отстаивать интересы в Киеве. Это так часто повторяется почти во всех его интервью видимо с одной целью – оправдать его жизнь вне родного города.

— Люди, которые очень узко смотрят на местное самоуправление, думают, что в городах есть только трубы, по которым текут исключительно нечистоты — канализация. Это неправда. Есть и другие трубы – заводские, и они должны работать, поскольку эти заводы обеспечивают рабочие места, — высказался М. Добкин.

Его слова – просто шедевр. Причем шедевр из разряда «мои мысли – мои скакуны», ну тут уже совсем все запущено, ведь и.о. главы ХОГА А. Скакун. Но вернемся к Михаилу Марковичу. То ли в его словах скрытый намек на поддержку печально известного коксового завода, то ли просто глупость и мерзость по отношению к своим избирателям.

В общем, М. Добкин и его мыслительная деятельность – большая загадка для всех, кто отличает канализационные трубы от заводских, кустарных и дешевых китайских подделок.

Загрузка…