И.о. мэра Харькова стремится «обогнать» В. Кличко

фото пресс-служба горсовета

И. Терехов настолько «активен», что его мыслительные способности начинают вызывать сомнения. В день, когда вся страна вспоминает «Небесную сотню», и.о. мэра Харькова ездит с микрофоном как поп звезда на встречи с горожанами. Те обещания, которые он «смело» раздает направо и налево, говорят о том, что ему все равно, о чем говорить, лишь бы говорить… Конечная цель таких посещений окраин города, конечно же, в одном – победить на будущих мэрских выборах. Вот только цена его обещаниям и прожектам равна разворованному бюджету города. Ну а о том, чтобы подумать, перед тем как что-то озвучить – это уже вопрос не к Игорю Терехову.

«Новое место для отдыха горожан появится на пустыре по ул. Самолетной, 11. Как отметил Игорь Терехов, локация будет многофункциональной и будет отвечать требованиям всех возрастных групп жителей» — пишут на сайте горсовета.

— На этом месте появятся детская и спортивная площадки, а также будет «спокойная» зона со скамейками, где можно отдохнуть. Будет место и для прогулок молодых родителей с колясками. Поставим альпийские горки, высадим цветы. Будет зелено и уютно. Все необходимые тендерные процедуры мы уже провели, соответствующее финансирование выделили. Ждем только благоприятных погодных условий, чтобы начать работу,  — сказал Игорь Терехов. 

Как обычно и.о. мэра обещает «красоту и порядок», но ничего не говорит о ремонте инженерных сетей. Как то с трудом верится, что этот человек не понимает простых вещей. Ведь умные люди сначала ремонтируют и восстанавливают то, что под землей, а уж потом облагораживают «места разрытия». Путем не сложных логических построений возникает всего два варианта объяснения подобных речей. Первый вариант – идиотизм чиновников. Второй вариант – неистребимое желание распилить бюджетные деньги на одну и ту же работу дважды.

Загрузка…