И.Райнин: Знания и наука – главная мощь государства

Об этом сказал глава Администрации Президента Украины во время встречи с победителями конкурса «Я – будущий политик».

И.Райнин: Знания и наука – главная мощь государства
фото "БПП "Солидарность"

Из Харькова в Киев на встречу с главой Администрации Президента Украины приехали победители конкурса «Я – будущий политик», который проводился по инициативе территориальной организации партии «БПП «Солидарность».

— Знания и наука – это главная мощь государства в современном мире, — сказал обращаясь к победителям конкурса Игорь Райнин. – Нас должна объединить совместная мечта и цель – сильное и самодостаточное государство. Вы не должны бояться трудностей, а постоянно должны идти вперед и побеждать. Я уверен, будущее за молодежью. Желаю вам всех благ и новых побед.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было с помощью эссе раскрыть свое видение будущего украинской политики и своего места в ней. На конкурс пришло очень много работ со всей Харьковской области и поэтому конкурсной комиссии было сложно выбрать победителей. По словам руководителя секретариата Харьковской территориальной организации  партии «БПП «Солидарность», Виталия Маляренко, все авторы эссе, которые не стали победителями будут награждены дипломами участников.

Загрузка…