Игорь Терехов как зеркало идиотизма?

Игорь Терехов как зеркало идиотизма?

О чем должен думать гражданин Украины, который еще в школе запомнил тезисы о производственных силах и таких же «высоких» отношениях?! Пиарщики городского головы ежедневно публикуют десятки материалов о том, как харьковские коммунальщики борются «за светлое будущее» мирового капитализма. Сегодня, например они тиснули статью о том, что «По состоянию на 8 августа в Харькове полностью или частично возобновили работу 61% супермаркетов и 68% рынков от их общего количества».

Из таких статей складывается обманчивое впечатление, что Харьков работает, что в Харькове все хорошо и город семимильными шагами идет к процветанию. Ежедневно харьковчанам и «гостям нашего города» рассказывают о том, что ремонтируют дороги, восстанавливают инженерные сети и прочая, прочая, прочая… Вот только стесняются рассказать повернутые на пиаре, что сегодня с самого утра восемь разнорабочих красили серой краской столбы на проспекте Героев Харькова (бывший Московский проспект). Причем на один столб приходилось по четыре человека с кисточками. Покраска столбов в радикально серый цвет — самое необходимое, самое первоочередное место, куда городской власти необходимо всунуть деньги. Забыв при этом, что это наши деньги, забыв, что рабочие работают в городе, находящемся под постоянными обстрелами, без средств защиты. Забыв, что в подвалах большинства домов не оборудованы бомбоубежища. Забыв, что завтра зима и денег на газ, на электричество просто нет в бюджете. Игорь Терехов, забыл напрочь, что покраска столбов не создает прибавленной стоимости, не производит конечный продукт. Покраска столбов из серого цвета в еще более радикальный серый колер создает иллюзию полного идиотизма во время войны.

У пиарщиков И. Терехова, впрочем как и у их шефа, отсутствует полностью понимание того, что без работающих производств город обречен на вымирание в экономическом плане. Нельзя построить будущее на базарах и серых столбах, иначе вместо будущего придет ж… с ушами.

Загрузка…