Как пытаются манипулировать сознанием жителей области в ХОГА

фото Insidernews

Не далее как сегодня руководитель областной государственной администрации Алексей Кучер разместил пост на своем телеграмм-канале. В частности он с «гордостью» отметил, что заехал в такие кущеря Харьковской области, где не ступала нога чиновников из ОГа с 2014 года. Такими кущерями оказался Барвенковский район.

— Голов ХОГА здесь не видели с 2014, а с рабочими визитами — вообще около 10 лет, — написал Алексей Кучер.

Вот только опять председатель ХОГА если не «соврамши», то слегка «передернув колоду». А в принципе… ему так доложили. Ехал Алексей Кучер в Барвенково по дороге которую начали ремонтировать в 2017 году по инициативе главы обладминистрации. Приехав туда он не мог не увидеть ряд проектов воплощенных в жизнь предыдущими губернаторами… Начиная от ремонта дорог и школ и заканчивая ремонтом больниц, закупкой оборудования и многим, многим другим.

Как сказал один из лидеров крайне правых политических сил «воно або дурне, або прикидується». Потому что иначе охарактеризовать попытки прикрыть собственную несостоятельность, оградиться от возможной критики – невозможно.

Опять таки, на том же телеграмм-канале появилась информация о грядущем кадровом сокращении-изменении в составе областной администрации. Прикрыться губернатор смог словами о том, что он делает все для блага жителей области и готов объявить конкурс для комментаторов на лучший хайпинг инициированных им изменений.

«Разогнав» чиновников, хотя бы понимающих как работает государственный аппарат, Алексей Кучер продолжает набирать в администрацию людей либо «зашкваренных», либо откровенно тех, кто будет пилить бюджет. По инсайдерской информации, на место руководителя областного департамента ЖКХ претендует человек из команды Г. Кернеса. Один из тех кто «стоял дыбом» против создания ОСМД в Харькове на благо Геннадия Адольфовича и Жилкомсервиса. И как говорят в Одессе, за шо ви хотите нам сказать?

Загрузка…