Кто кому Добкин или…

Каждый выход очередного номера газеты «Время Добкина» сопровождается «удивительными событиями». Первый раз распространителей газеты облили зеленкой, второй раз сотрудникам газеты сожгли автомобили… И как говаривал один из персонажей фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Меня терзают смутные сомненья».

Какие-то странные нападения и совпадения. А ведь вся странность лежит в плоскости использования старых штампов и методов пиара от «креативщиков» Михаила Добкина. Первым в Харькове придумал обливать зеленкой своих оппонентов еще во времена своего губернаторства Михаил Маркович. Его непосредственное участие доказать практически невозможно, но именно противники М. Добкина долго и «нудно» отмывали бриллиантин зеленый.

С поджогами автомобилей дело обстоит еще сложнее, или проще, кому как удобнее. В далеком 2013 году у «категорического» противника М. Добкина и Г. Кернеса, Игоря Швайки сгорел автомобиль. Потерпевший несколько раз обращался в полицию с просьбой допросить в качестве свидетелей Г. Кернеса и М. Добкина, как лиц заинтересованных в давлении на него. Дело с мертвой точки так и не сдвинулось, а потом… В общем, заинтересованность есть, а всего остального нет.

Интересны лишь несколько подробностей. Были ли застрахованы от пожара сгоревшие автомобили, или Михаил Маркович из своих «скромных средств» возместит потерпевшим сотрудникам убытки?

Вторая подробность, которая интересует в не меньшей степени. Венки под подъезды и венки под горсоветом покупались оптом в одном и том же месте? Или все-таки у разных людей, но почему, же они настолько идентичны?

«Вызывает интерес вот такой еще разрез»: К кому ехали на «поддержку» титушки остановленные сегодня в пригороде сотрудниками СБУ?

Загрузка…