Мощнейшую организацию по предоставлению админуслуг в Украине почти достроили

Как сообщила председатель Харьковской ОГА, Юлия Светличная, у себя на странице в социальной сети Фейсбук, Региональный Центр административных услуг в Харькове на завершающем этапе строительства.

Мощнейшую организацию по предоставлению админуслуг в Украине почти достроили
фото соцсети

Это будет самая мощная и системная организация по предоставлению административных услуг в Украине! Здание построено в соответствие со всеми веяниями современности и со всеми необходимыми комфортабельными условиями.

Региональный Центр административных услуг представляет из себя пятиэтажное здание, общей площадью 6 тысяч квадратных метров. В нем создано 320 рабочих мест.

Здесь будут предоставляться административные услуги, социальные услуги, услуги для предпринимателей и бизнеса, услуги для инвесторов. Процедура предоставления услуг будет максимально упрощена. От сотрудников все посетители центра получат максимальную информативность на интересующие вопросы. Рабочий процесс центра будет направлен на минимальные временные затраты посетителей, а также исключена любая коррупционная составляющая.

По словам Светличной, одним из требований Президента Украины, Петра Порошенко, чтобы люди имели возможность получать быстро, прозрачно и в комфортных условиях услуги от государства.

Чтобы достичь такого результата, необходимо развивать систему предоставления государственных услуг именно в таких комплексных центрах по стандартам Европы.

 

Загрузка…