Пожалел волк кобылу: И.Терехов приехал к погорельцам

Утром коммунальщики включили турбо режим и очень быстро убрались во дворе на улице Культуры, 10. Весь сыр-бор произошел из-за визита Игоря Терехова. Мер решил пойти в народ и узнать как обстоят дела у жителей дома, в котором недавно произошел пожар.

Вместе с И. Тереховым примчались и заместитель мера Виталий Мирошник, и наш уже небезызвестный полководец Шевченковской администрации Владимир Котовский. Сначала “коммунальная верхушка” показала как они усердно трудятся, пальцем показывая на кран, затем пошли в подъезд смотреть на квартиры. Господин мер выслушал проблемы жильцов, сделал сочувственное лицо и сказал “держитесь”. В одну из квартир И. Терехов так и не попал, потому что заело замок. В этот момент симулякр Кернеса попросил вытащить со рта жвачку вынуть руки из кармана и отрыть дверь. Как бы не старались придворные Терехова открыть дверь, ничего у них не вышло. Мер пообещал во всем разобраться и попросил помощницу собрать номера телефонов. 

Одним словом, пришел, увидел, поторговал лицом и уехал. Конечно же, у господина Терехова очень много дел. Сегодня он намерен встречаться с журналистами в режиме “оффрекордс

Загрузка…