Россиянам живущим в Крыму запретят покидать полуостров

крым

Покидать Крым гражданам россии запретят в скором будущем. Именно такое распоряжение о блокировке выезда готовит путин.

ГУР МО Украины получило подтверждение, что уже сейчас россгвардия блокирует передвижение по Керченскому мосту для покидающих полуостров россиян, такая же ситуация на паромной переправе. Формально оккупационные власти мотивируют запрет на выезд угрозой проникновения украинских диверсантов на территорию рф.

Истинной причиной блокировки выезда граждан рф из Крыма является реакция путинской власти на панические настроения среди россиян, незаконно переселившихся на полуостров начиная с марта 2014 года. Следует также отметить, что в первых рядах «беглецов» замечены члены семей российских офицеров, правоохранителей и оккупационной администрации.

Практически подобные действия путинской власти означают то, что граждан рф на территории Крыма взяли в заложники. Не исключена также тактика «сакральный жертвы», при которой россиян будут использовать в качестве «живого щита» в случае штурма ВСУ Крыма, а гибель гражданских из числа граждан рф будет использоваться для стимуляции мобилизационной кампании в рф.

Загрузка…