Экс-налоговик Харьковщины получил у Райнина участок на берегу водохранилища

Харьковская областная государственная администрация позволила Станиславу Денисюку получить техдокументацию на восстановление границ земельного участка на территории Мартовской поселкового совета Печенежского района площадью 0,75 га.
Об этом говорится в распоряжении ХОГА № 516.
Документ подписал вице-губернатор Михаил Черняк, однако документа нет на официальном сайте Харьковской обладминистрации.
Распоряжение Черняка позволило Денисюку получить разрешение на продление аренды земельного участка. Следует сказать, что это земля водного фонда, а сам участок представляет собой защитную прибрежную полосу Печенежского водохранилища. Рядом уДенисюка в аренде есть еще один земельный участок площадью 0,95 га рекреационных земель.

Денисюк-карта-кадастра

Напомним, что Денисюк всю жизнь работал на государственной службе. В частности, работал в милиции, а с 2006 по 2011 гг. был председателем Государственной налоговой администрации в Харьковской области. Кроме того, с 2006 по 2010 год был депутатом Харьковского облсовета. В 2014 году баллотировался в народные депутаты Украины по 168 округу как самовыдвиженец и не прошел.

Загрузка…