Харьков под звуки винила

Сегодня, жарким июльским воскресеньем на живописной террасе Театрального переулка 11/13 собралась харьковская молодежь отлично провести время под вечные звуки виниловых пластинок в рамках фестиваля Vynil Fest.

Харьков под звуки винила
фото интернет

Журналисты InsiderNews, попав на Vynil Fest, с первой минуты прочувствовали интересную идею праздника. Громко играла музыка, пространство Театрального переулка была разделено на зоны отдыха – стояли удобные лежаки, на которые можно присесть и пообщаться с друзьями, также был творчески оборудован уголок – все в красном цвете – столик, два кресла и красная ковровая дорожка. На столе все было также оформлено в красном цвете – канделябр с красными свечами, в живописном беспорядке лежала на блюде калина, а вокруг красный перец. Можно было со всем этим великолепием сфотографироваться.

Также на территории Vynil Fest действовала креативная парикмахерская прямо в палатке на улице. Все желающие перемен могли воспользоваться возможностью изменить свой стиль.

На стойках висела одежда – каждый мог выбрать себе обновку по душе.

Весь контингент музыкального праздника – молодая, творческая, неординарная харьковская молодежь, которая находит вдохновение в музыке.

Напомним, что подобный фестиваль уже проходил в Харькове в апреле и мае текущего года.

Загрузка…