Зубко отметил отличную работу Светличной

Харьковская область является лидером по подключению отопления

Зубко отметил отличную работу Светличной
фото интернет

Сегодня, 27 октября, прошло селекторное совещание по вопросам прохождения отопительного сезона в Украине. В совещании, которое состоялось под председательством Вице-преиьер-министра-министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, приняла участие председатель Харьковской ОГА, Юлия Светличная.

Как сообщила Юлия Александровна в ходе совещания, социальная сфера Харьковщины на сегодня подключена к отоплению на 100%, а жилой фонд – на 99%.

 — Отопительный сезон в городе Харьков и Харьковской области начато вовремя. Еще с 6 октября органы местного самоуправления имели возможность начать подключение социальной сферы. Планируем завершить подключение до конца этой недели. Есть некоторые рабочие вопросы, решаемые в штатном режиме, — отметила Юлия Светличная.

Геннадий Зубко, Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины поблагодарил Юлию Светличную за отличную работу, поскольку в результате хорошей работы ХОГА, Харьковская область сегодня является лидером по подключению отопления в стране.

Загрузка…