Добкин сам обливает зеленкой своих агитаторов?

Или его Таймс не устраивает?

Экс-губернатору времен беглого президента не подходит по формату англоязычный «Таймс», а харьковское «Время», видимо не устраивает его «чисто эстетически». В чьем «удрученном» мозгу родилась идея создать газету «Время Добкина» сказать сложно, но вот черный пиар на распространении им удалось «сотворить». А про то, что нельзя войти в одну реку дважды авторы просто чуть-чуть забыли. Но лучше о пиаре…

— Тираж расходится, как горячие пирожки. Харьковчане и гости нашего города проявили небывалый интерес к новому изданию. Читают все, от мала до велика. Из горсовета даже отряд националистов прислали, чтобы и им досталось 50 экземпляров. По старой привычке посланные националисты облили всё вокруг себя зеленкой, — написал неизвестный автор в телеграмм канале самого Михаила Марковича.

Очень хочется надеяться, что уровень мышления будущего кандидата в мэры Харькова выше того человека, который составляет тексты для его телеграмм канала. Просто этот мистер Икс совсем забыл, а может и не знал, что зеленку, как «средство борьбы пролетариата» изобрели в Харькове именно в эпоху губернаторства М. Добкина. Напрашивается мысль, не совсем политкорректная, но все же, а не сами ли «агитаторы» поливали зеленкой своих для привлечения внимания к очень «горячей» газете?

Загрузка…