И. Терехов точно знает дату окончания войны

Об этом он сегодня заявил в эфире национального телемарафона. Иначе трудно понять его речевые потуги перед миллионами зрителей.

— До завершения военных действий в Харькове планируется восстановить 67 домов, пострадавших в результате вражеских обстрелов, — такие его слова приводит в телеграмм-канале Харьковского городского совета.

Ни один из ведущих телемарафона не был готов к такому повороту и, естественно, не смог спросить Игоря Александровича о конкретной дате окончания войны или завершения боевых действий.

Что интересно, так это полная безответственность мэра Харькова в моменты, когда его рот открывается и начинает говорить. Складывается ощущение, что у человека просто «выключен центр принятия решений и руководства речью».

Для примеров можно привести его заявления о том, что в Харькове не будут начислять квартплату и плату за коммунальные услуги до конца войны, о том, что возобновлено водоснабжение в 7.30 12 сентября, а вода в квартирах у харьковчан появилась после 23.00 13 сентября. Ну, про «ключик от веревочки» уж совсем «стыдно» напоминать. И таких ляпов у нашего мэра много.

Но самое главное у Игоря Терехова есть поклонники в социальных сетях, которые всю критику мэра называют «рашистской пропагандой», а пиар и тупые выступления главы города считают необходимой поддержкой и проукраинской позицией авторов.

Загрузка…