Insidernews будет продавать икру

Икру отнерестившихся героев наших публикаций мы будем фасовать по баночкам, закрывать крышечками, а на боку указывать точно видовую принадлежность «рыбьих яиц», например «Икра активиста» или «Икра Адвоката».

Вот об адвокатских икринках мы и поговорим. Не первый раз адвокаты героев наших публикаций сами становятся действующими лицами небольших статей. А вот именно от того как они реагируют на происходящее и зависит количество и качество икры.

Реакция на материалы связанные с продолжающимся в Дзержинском районном суде Харькова делом о якобы не предоставлении медицинской помощи, принесла в «копилку» Insidernews  новые крупны и качественные икринки. Адвокат потерпевших Лариса Матвеева решила встретиться с кем-то из нашей редакции и… «отнерестилась».

Уровень общения – голословные обвинения в искажении фактов, хотя ни одного примера привести не смогла, не умение выслушать собеседника, агрессия и… Видимо этому учат в ВУЗе всех юристов.

— Мне 42 года, я адвокат!!! – на повышенных тонах заявила Л. Матвеева.

Совсем забыв аналогичный спич Президента: «Я президент, мне 42 года, я же не лох какой-то!».

В «икре» госпожи адвокатессы присутствуют и попытки давления на журналистов, и обиженность на публикации, и даже уверенность в собственной значимости, потому, что она защищает родственников председательницы Киевского районного суда г. Харькова.

Остается только надеяться, что у представителей потерпевшей стороны в деле о смерти А. Зуба, хватит здравого смысла не портить отношения с местной прессой, а заказывать статьи в центральных СМИ Украины у них просто не хватит денег.

Загрузка…