Команда Кернеса пошла на «нерест»

В отсутствие «капитана» команды икру мечут все его замы. Чтобы сохранить свое положение в руководстве исполкома и горсовета члены команды мэра готовы пойти на все. Например, вовремя включить отопление, выделить средства на инсулин для диабетиков, отремонтировать, подкрасить, подмарафетить… даже пообещать строительство метро в направлении аэропорта.

В понедельник утром все паблики Харькова наполнились информацией о грядущем улучшении состояния остановок общественного транспорта. А заместитель Г. Керенса по вопросам инфраструктуры даже собрался выйти на пресс-конференцию  рассказать журналистам о будущих (ключевое слово) маршрутах общественного транспорта, строительстве метро.

Но хуже всего, то, что в горисполкоме пройдет совещание на тему «Усиление противоэпидемиологических мероприятий на территории города (ковид 19)».До «эпохального» субботнего совещания у Президента никого в городе и области особо не беспокоили противоэпидемические мероприятия. «Волшебный пендаль» В. Зеленского придал правильное ускорение для рассмотрения ряда вопросов. А причем тут местное самоуправление, если без «пендаля» сверху низы не в состоянии?

Загрузка…