М. Добкин признал, что не знаком с проблемами города

Иначе очень сложно оценить слова претендента на «трон» Харькова, которые он произнес в интервью газете имени себя любимого.

— Dobkin Hub планируется как совершенно новая форма общения, не раздача обещаний со всех «утюгов», а обратная связь, встречи с жителями для обсуждения локальных, жизненно важных проблем района или даже двора, — рассказал Михаил Добкин. — Моя команда предложила алгоритм таких точек сборки, без навязчивой агитации, а со смыслом и пользой. 

Сколько слов и сколько скрытого смысла в них! Претендент на кресло мэра мегаполиса должен быть в первую очередь «хозяйственником», менеджером. Он просто обязан знать проблемы, с которыми сталкиваются жители города, но… Михаил Маркович «расписался в полном неумении», ему необходимо для начала понять, что творится во дворах, микрорайонах. Для этого «старый преферансист» вспомнил основное правило: хода нет – ходи с бубей. Но в правиле есть и продолжение: нет бубей – ходи с червей. И если бубна всегда ассоциировалась с деньгами, то черви только с любовью. А вот с любовью горожан у М. Добкина проблема. Ну, кто будет любить такого? То он в футболочке от «курятника», то христианский-социалист, в смысле коммунистический христианин, то про скорые помощи забудет…

Даже название Dobkin Hub очень хочется произнести как Добкин Хам, ведь практически в любом эфире у Михаила Добкина присутствует ненормативная лексика, сдобренная извинениями за её употребление во время предыдущего общения.

Ну и отдельное «спасибо» за слова о команде. Наконец-то Михаил Маркович вспомнил, что он не один, у него, оказывается, есть советчики-советники. Что же, теперь остается дождаться очередного: «Немножко текст по-дебильному написан».

Загрузка…