Как М. Добкин «чужих вербует»

Михаил Добкин, экс-губернатор Харьковщины времен беглого президента Януковича, активно начал свою предвыборную кампанию. Причем начал он это делать еще до объявления Верховной Радой даты выборов мэра Харькова.

Смешно читать и слушать, как Михаил Маркович рассказывает о том, что «ошибки» совершают нынешние руководители города. Но самое главное, он твердо обещает, что часть, большая часть, чиновников останется на своих местах в случае его прихода к власти.

Он почему-то не считает нужным сказать, что они перестанут воровать, он вполне себе уверен, что под его руководством они станут работать честно и продуктивно. Ему не приходит в голову простейшая мысль – это те же самые люди, с которыми работал покойный мэр Геннадий Кернес. Каким вихрем занесло в лысеющую голову экс-губернатора мысль о продолжении дела Г. Кернеса, сложно сказать, но при нем… Вихрь был явно уровня урагана.

Но главное чего добивается Михаил Добкин это даже не сохранение преемственности власти, а попытка внести раскол в ряды сторонников И. Терехова. Людей, которые привыкли работать под его руководством. Удивительно станет то, что в ближайшее время Михаил Маркович заговорит о грязных технологиях направленных против него, но как и в глубоком детстве забудет кто первый начал.

Загрузка…