«Ночь истории Харькова» отметит юбилей

Сегодня в медиа-центре «Накипело» анонсировали проведение пятой по счету «Ночи истории Харькова».

«Ночь истории Харькова» отметит юбилей
фото insidernews

«Ночь истории Харькова» проходит в городе не впервые и на этот раз никакие изменения в мероприятие не вносили. По словам Антона Бондарева, автора проекта и главы организационного комитета, пятые «Ночи истории Харькова» имеют две особенности. Во-первых, проект отмечает свой юбилей, а, во-вторых, у мероприятия появились новые партнеры.

 — В ночь с 23 на 24 декабря на том же месте пройдет пятая «Ночь истории». Особенность этой ночи заключается в двух моментах. Первый – проект отпразднует свой маленький день рождения, ему исполняется ровно год. Второе – команда «Ночи истории Харькова» растет и у нас появился новый соорганизатор – Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, а также Украинский Автомобильный Рух, — рассказал Антон Бондарев.

Программа мероприятия, помимо торжественного открытия, будет включать четыре блока — каждый из них состоит из 3 тематических лекции. Об истории Харькова расскажут 10 спикеров, которые покажут историю города с нескольких ракурсов.

«Ночь истории Харькова» пройдет с 23 по 24 декабря в Харьковской областной филармонии. Мероприятие начнется в 22:00 и продлится до 06:00. Участие предполагает внесение организационного взноса – 70 гривен по предварительной регистрации.

Загрузка…